Запись и воспроизведение произвольного сигнала 433Mhz

походу никак, только считать сигнал можно, но непонятно зачем это без отправки
я думал, будет что-то типа полноценной замены Broadlink

Сигнал принимать это хорошо, но без отправки никак.
Я первый раз вижу настолько “сырой” продукт, его стадия максимум это бета тестирование… ну КАК готовый продукт может с коробки не работать и содержать банальные ошибки??? КАК? За что заплачены деньги не понятно. Очень, очень сожалею о покупке, деньги на ветер, надо искать аналоги.

А подскажите, зачем это вам? Там появились выключатели с обратной связью? Можете поделить примером?

Дак все очень просто… а зачем они вообще придуманы эти выключатели с односторонней связью.? Если они есть, то почему ими не воспользоваться. Знать текущий статус выключателя не обязательно, в зависимости от задач, можно наблюдать явно за статусом/выполнением функции переключателя.
Если состояние не известно, то можно отправить сигнал только на включение или только выключение, а не просто переключение на инверсию.
Лично мне это надо потому, что приходится городить грабли поверх существующего ремонта. К примеру, одним сигналом я бы потушил все сенсорные выключатели в доме (или группу выключателей). Один из вариантом, думал поставить переключатели в подрозетники для управления розетками. Конечно это все можно сделать с тем же Z-Wave, но это уже цена вопроса другая и для меня более приемлемо использование контролируемой односторонней связи, так как идет меньше радиоизлучение… ладно бы 2-3 помещения, но мне надо для ~20