Вопросы по WB-MAP12H

Есть несколько вопросов по прибору WB-MAP12H:

  1. Какой максимальный ток токовых датчиков: 120 А или есть датчики на б о льшие токи.

  2. Какие параметры токовых входов: стандартные 0-1 А или 0-5 А или какие-то специфические - вопрос в том, можно ли к счетчику подключить стандартные трансформаторы тока или какие-либо другие датчики.

  3. Как можно просмотреть показания электроэнергии - только через SCADу или есть возможность подключения дисплея?

  4. Какую нагрузку можно подключить: 4 трехфазные нагрузки или можно подключить, например, 2 трехфазные и 6 однофазных, т.е. можно ли так подключить нагрузку и просмотреть её показания.

  5. По SCADе - что можете посоветовать для счетчиков такого типа и с какой порядок цен.

@KriksinPavel пожалуйста создавайте новую тему для каждой проблемы. Не стоит писать в несвязанные темы. Спасибо.

есть, здесь: Комплектующие - Wiren Board

Нет, нестандартные. Нужно либо использовать наши трансформаторы напрямую (ссылка выше), либо подключать наши трансформаторы на вторичную обмотку уже установленных трансформаторов с выходом 0-5А.

К WB-MAP12H нельзя подключить дисплей. Чтобы подключить его к SCADA-системе, нужен контроллер или шлюз, например подойдёт контроллер Wiren Board 6.

Обратите внимание, что в контроллере есть встроенный веб-интерфейс для визуализации, так что стороннюю скада-систему можно и не ставить.

Любую. SIMPLight посмотрите например, она дешёвая. Если вам нужно сотни таких счётчиков, то уже есть смысл смотреть на серьёзную систему верхнего уровня, например SAYMON.