Настройка счетчика электроэнергии WB-MAP6S

К сожалению, два ваших последних сообщения никак не помогают решить проблему. Я вижу три варианта дальнейших событий:

  1. Вы называете хотя бы один (!) регистр, который в документации и по факту имеет разный номер. Я пересылаю ваше сообщение инженеру, он понимает, откуда в документации могла взяться ошибка и оперативно исправляет.
  2. Вы не называете регистры, я ставлю инженерам задачу “Проверить все регистры из документации”, и через месяц это будет выполнено. Но я буду очень грустить, потому что не понимаю, в чём может быть сложность указать на ошибку.
  3. Вместо конструктивного общения вы ругаете наших сотрудников. Я буду с вами совершенно несогласен, потому что это прекрасные люди, которые работают много лет и написали более 500 страниц в нашей вики. Мне кажется, по общему объёму осмысленной информации о работе устройств (а не иллюстраций, как закрутить провод в клеммник) мы совсем не хуже конкурентов.
2 лайка

На скриншотах настройки OPC-сервера, с которыми опрос счетчика идет корректно.

1 лайк

Здравствуйте, stskr!
Мы проверили таблицу регистров WB-MAP6S и внесли корректировки. Сейчас там верные значения. Спасибо, что обратили наше внимание на этот вопрос, и сожалеем, что вам пришлось потратить время на решение проблемы, с которой вы столкнулись.

2 лайка